Pfeil rechts

H
Zu meiner Angst u.Panik kommt jetzt noch hashimoto......wäre nicht weiter schlimm weil mir geht es ja im Augenblick rech bescheiden....nur seid ich jetzt dieses Schildrüsenmedi nehme kommt noch diese Unwirklichkeitsgefühl dazu, das ich schon lange nicht mehr hatte! Nehme jetzt Opipramol 50/50/100!! Und jetzt wird es eher schlechter als besser!! Doof!
Ich hoffe ihr könnt mir weiter helfen!
Lg

29.06.2012 19:34 • 30.06.2012 #1


1 Antwort ↓

Christina
Hi,

schau da mal rein: http://www.ht-mb.de/forum. An sich vertragen sich Opipramol und LT, daran wird's nicht liegen. Aber dass du als Neu-Hashi Probleme hast, ist nicht ungewöhnlich. Kopf hoch und Geduld haben - immerhin bleibt die Hoffnung, dass sich mit passender LT-Einstellung auch diverse psychische Probleme erledigen...

Liebe Grüße
Christina

30.06.2012 00:16 • #2





Ähnliche Themen

Hits

Antworten

Letzter Beitrag


Dr. med. Andreas Schöpf