Pfeil rechts

Zitterchen
Hallo Ihr Lieben,
lange war ich nicht mehr hier:-(
Momentan geht s mir wieder gar nicht gut
Nun zu meiner Frage, kann es sein das mein AD plötzlich nicht mehr hilft?
Nehme täglich 60 mg Citalopram!
Fühle mich total fertig schläfrig bin wieder total ängstlich usw

Vielen dank im vorraus

Euer Zitterchen

27.03.2011 17:26 • 29.03.2011 #1


3 Antworten ↓


Nineing
hmm also so wie ich gelesen habe haben das viele wenn man ne weile das nimmt oder es hat sich was in deinem leben verändert das du deshalb das gefühl hast das es nicht mehr wirkt

28.03.2011 09:38 • #2


A


Citalopram hilft plötzlich nicht mehr?

x 3


S
Hallo ,

ich habe es auch mal genommen und nach 2 Jahren nach einer Op gingen die PA´s wieder los und Citalopram wirkte bei mir nicht mehr.
Sprich da mal mit deinem Arzt drüber.

LG

28.03.2011 09:56 • #3


Zitterchen
Danke Ihr Lieben, weiß wirklich grad nicht wieso das alles so ist?
Eigentlich passt alles, beruf, privat usw

GLG

29.03.2011 14:54 • #4





Dr. med. Andreas Schöpf