ThePlumber1981

27
9
Hallo ihr líeben!
könnt ihr mir vielleicht sagen ob man von antidepressiva doppelt so viel schwitzen kann als normal?
mach mir seit einigen tagen echt sorgen etwas anderes zuhaben,eine kleine bewegung reicht und mir rinnt der schweiss von der nasenspitze!
vielleicht hat schon wer von euch erfahrung mit solchen symptomen,könnt ihr mir helfen?



Lg Pl

19.08.2011 21:47 • 31.08.2011 #1


4 Antworten ↓


delfin


29
9
hallo

nimmst du zufällig trevilor als Tablette

19.08.2011 23:23 • #2


Wien100


406
5
123
Hallo,hab ich auch - Cymbalta nehme ich.
Keine Bange - das sind Nebenwirkungen!
ruf doch mal deinen Neurologen an und frag ihn ob es bei Deinem AD eine Nebenwirkung sein kann.

20.08.2011 08:13 • #3


Nineing

Nineing


250
21
1
also ich habs auch nehme Venlafaxin..aber hatte es auch bei Citalopram... sogar vom nichts tun schwitz ich...ist irgendwie nervig aber naja..muss man durch

20.08.2011 11:13 • #4


ThePlumber1981


27
9
danke für eure berichte. Lg Pl

31.08.2011 18:34 • #5



Prof. Dr. Heuser-Collier


Auch interessant

Hits

Antworten

Letzter Beitrag